Любовь
gomolova00
Любовь·Мама сына-младенца

Девочки кто нибудь есть из Усолья-Сибирского, район около ТЦ "Сибирячка"?А то скучно гулять одной (((

Комментарии

verbina.julia
Юлия Вербина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что ж вы так далеко, мы на 59.😄

Нравится Ответить