Юлия
bilberry_julia
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского дерматолога. Сына сильно обсыпало, были уже у двоих врачей, ставят аллергию, а лечение вообще не помогает((

Комментарии

mamaalena88
Алёна·Мама двоих (младенец)

Сергеева Ирина Геннадьевна!👍 здравица, клиника Здоровье на каменской, и вроде раньше в пасман принимала!

Нравится Ответить
_nik_vik_
ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Была проблема с сыном: два врача говорили чесотка, при отрицательных анализах. Два говорили атопический дерматит. Лечение дорогостоящее не помогало. Пока я его не увезла на Вертковского. Там нам поставили диагноз: Экзема. Вылечили в два счёта и я им благодарна.

Нравится Ответить
_nik_vik_
ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@natalia81678 вот про направление не помню. Но это не обл.больница, а детская на Вертковского. По моему у нас не было направления, очень давно было.

Нравится Ответить
_nik_vik_
ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@natalia81678 но только там нам поставили верный диагноз и вылечили.

Нравится Ответить
natalia81678

@_nik_vika_ спасибо.

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (7 лет)

Мы ходили к Сергеевой, в Здравице сейчас она. Нашу проблему решила.

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (3 года)

Вы идите к аллергологу. Она вам выпишет направление на кровь из вены, на аллергены. Можете конечно платно сдать. Мы сдавали бесплатно. В список входят продукты дет.питания, животные, раннецветущие травы, сорняки и плесневелые грибы. Самое основное. Так вас дерматолог и будут туда сюда гонять

Нравится Ответить
natalia81678

Самый лучший дерматолог в Новосибирске-Позднякова Ольга Николаевна.Принимает в Центре семейной реабилитации.

Нравится Ответить
bilberry_julia
Юлия·Мама сына (2 года)

К ней мы как раз ходили, она сказала, что через 3-5 дней должно все пройти, но лучше пока не становится, записались повторно, но ждать долго.

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вы анализы сдавали? Аллерген выявили?

Лечение не поможет пока аллерген не исключите

Нравится Ответить
bilberry_julia
Юлия·Мама сына (2 года)

Сдали только на паразитов и сидим на строгой диете. Врачи так уверенно сказали, что это аллергия и назначили лечение.

Нравится Ответить