Адочка👁️
adochka
Адочка👁️·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Супер-вкуснейший пирог😋🍰❤️

21

Комментарии

adochka
Адочка👁️·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Милые девочки,рецепт есть adochka_eda_pp

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

И мне 🙏

Нравится Ответить
g_n_v1211
·В ожидании первенца

Йогуртовый ?

Нравится Ответить
adochka
Адочка👁️·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Нет,на сметане

Нравится Ответить
granata_2009
💖 ANARA💖·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gulzat1293

Рецепт пожалуйста

Нравится Ответить
anastasiia9599
Анастасия·Мама дочки-младенца

Напишите рецепт пожалуйста

Нравится Ответить
sohibjonguli99
Гуля·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

С творогом да??

Нравится Ответить
adochka
Адочка👁️·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Нет,со сметаной

Нравится Ответить