Kitty
kittykat_q
Kitty·Мама сына (2 года)

Девушки, посоветуйте где лучше сдать ребёнку кровь на аллергены цветения, домашних животных и на пыль. Есть в инвитро, но мне кажется что там мало алергенов цветения(

Комментарии

nika.mzv
Ника·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

В обычной городской поликлинике почему не хотите? Я работаю в гос.лаборатории, делаем аллерго-панели детским поликлиникам по системе омс (т.е. бесплатно для родителей), или не доверяете?

Нравится Ответить
kittykat_q
Kitty·Мама сына (2 года)

Нам предложили только платно их сдать!

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (4 года)

CMD

Нравится Ответить
babanfiska
babanfiska·Мама сына (2 года)

В гемотесте иммунокап сдавали. 112 аллергенов. Стоит около 25тыс.

Нравится Ответить
strynna

В институте Габричевского. У них большие панели

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

В см клинике

Нравится Ответить