Екатерина
katharinakrav
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, есть у кого нибудь такой беговел? :)

1

Комментарии

svrina

Сегодня отзывы читала о таком) пишут что он комнатный. То есть для дома. Колеса пластик, на улице на нем не покататься)

Нравится Ответить
katharinakrav
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😀

Нравится Ответить