Буля
bulchi92
Буля·Мама троих детей

Добрый вечер девочки))) у кого третье к/с вам врач говорила, что спираль ставить нельзя??

Комментарии

l.a.stishkovaya
Лидия ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

А почему нельзя?

Нравится Ответить
bulchi92
Буля·Мама троих детей

Но мне врач которая кесерила сказала,что после третьего кесерова нельзя ставить спираль))

Нравится Ответить
l.a.stishkovaya
Лидия ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@bulchi92, так а почему? Не объяснила?

И у вас все 3 кс?

Нравится Ответить
bulchi92
Буля·Мама троих детей

@l.a.stishkovaya да три кс, объяснила тем что спираль держаться не будет ) пойду посмотрю что моя врач скажет))

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Знакомая 4го сына на спирали родила. Соответственно после третьих кс ставила спираль. Когда 4е кс делали вытащили и спираль и ребёнка ) поэтому может вам ещё у другого врача проконсультироваться

Нравится Ответить