Людмила
lucenko19801207
Людмила·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Какие чаты есть у девочек и как их найти?

Девочки , какие чаты у вас есть?

Как их найти вобще?

У меня только чат по ицн

Не могу разобраться(((

2

Комментарии

klarissa12
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У вас нет ссылки на чат ицн?

Нравится Ответить
elenka_1985
Елена·В ожидании первенца

Киньте пожалуйста ссылку на чат ицн. Спасибо!

Нравится Ответить
oops_say
Julia·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

ссылка Августята-сентябрята)) добавляйтесь

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Августята 2019 и Авнустята-Сентябрята 2019

Нравится Ответить