Ассаи
assai777
Ассаи·Мама сына (1 год)

Где сейчас работает Одинцова Наталья Александровна?

Девочки, подскажите, где работает Одинцова Наталья Александровна? очень нужно. Из лоде уволилась

Комментарии

opachki4
Вероника·Мама сына (2 года)

Хороший гинеколог?

Нравится Ответить
assai777
Ассаи·Мама сына (1 год)

Замечательный! Роды принимал и потом консультировал меня по гинекологии

Нравится Ответить
katiakatia
Екатерина Вишневская ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Прекрасный гинеколог

Нравится Ответить
danya_86
Danya·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
assai777
Ассаи·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, надеюсь актуальная информация

Нравится Ответить
assai777
Ассаи·Мама сына (1 год)

@madamama спасибо большое, позвоню ещё утром, сейчас не поднимают уже

Нравится Ответить
vera1502
Вера·Мама троих детей

Она работает в 6ом роддоме, зам. главврача.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

@assai777 не знаю. Вот скрин скинули, позвоните туда попробуйте.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

@madamama скрин какой? Ниже под Вашим комментом

Нравится Ответить
assai777
Ассаи·Мама сына (1 год)

@6uro4ka спасибо)

Нравится Ответить
nadeikaes
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Вроде во 2 РД

Нравится Ответить