Девочки, бухгалтера, подскажите, я вышла из декрет на работу (3года) отработала месяц, сейчас перевожусь в другой офис, организация одна, но филиалы отличаются, поэтому перевод через увольнение, а мне какой то расчёт дадут? За декрет, там копятся отпуска не отгуленные?
А то что месяц отработала наверно тоже должны посчитать?
@irina.ozhigina, ну по идее да
Копится только за ваш больничный по бир (140 дней который),но не все бухгалтера об этом знают.моей пришлось официальный запрос даже куда то делать))и то потому что я настояла,так как уверена была.