🖤زينب‎
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама троих детей
post image

Кому хоть Саида мешала ?😏девочки есть функция заблокировать и не обязательно как 🐀 жаловаться !!!

2

Комментарии

indi__

Заблокировали ?

Мне тоже приходило предупреждение , тип кто-то пожаловался 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
_zaikoo_
🖤زينب‎·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama1206
Bel is ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

😑ой б зачем хоть жаловаться человек же работает как может ,

Нравится Ответить
postelka05
Фатима Аллаева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😐

Нравится Ответить
amina997
Амина ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Тут блокируют когда спам

Нравится Ответить
makka.k.05ru
Макка ·Мама двоих (младенец)

Здесь тоже такое бывает? 🤤

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А что с ее страницей?

Нравится Ответить
lollipo1

На что хоть могли пожаловаться ?🌚

Нравится Ответить