А
asyamylove
А·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте автокресло от 9 мес🌺

Комментарии

anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Похвалю свои maxi-cosi tobi и maxi-cosi axissfix. Если будет интересно то могу скинуть группу совместных закупок в ВК с хорошими ценами на автокресла европейских брендов

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (3 года)

Карматто

Нравится Ответить

Бритакс румер дуалфикс

Нравится Ответить