Оля
olgafff
Оля·Мама дочки (1 год)

В 1,5 года вместе с инфанриксом надо колоть вакцину хиб? Кто делал 2 укола у вас было?

1

Комментарии

kotik1985
Катюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да. Мы в 1, 6 кололи инфанрикс и хиб

Нравится Ответить
goatess
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мы делали с хиб в 1.6. Раньше в 1.6 был ревак хиб, сейчас вроде уже убрали

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (2 года)

У нас было 3 пенты, потом 1 инфанрикс.

Нравится Ответить
olgafff
Оля·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Нам педиатр сказала, что хиб еще нужен, думаю что-то она напутала. В прививочном сказали, что он не нужен

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (2 года)

@olgafff, мы делали не в 1.6, а позже, может в этом вся соль)) и делали в лоде. Там по цене чуть дороже, чем в поликлинике, зато педиатр хоть нормально посмотрит предварительно.

Нравится Ответить
martamsrts1902
Марта·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А что в полтора

делают еще прививку

Нравится Ответить
olgafff
Оля·Мама дочки (1 год)

Делают ревакцинацию акдс

Нравится Ответить
martamsrts1902
Марта·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olgafff спасибо

Нравится Ответить
amyrchik89lyka
Евгения·Мама сына (1 год)

А до этого вам не делали до года АКДС двумя шприцами?

Нравится Ответить
olgafff
Оля·Мама дочки (1 год)

У нас три раза был пентаксим

Нравится Ответить
amyrchik89lyka
Евгения·Мама сына (1 год)

@olgafff мммм мы просто брали инфанрикс до года и норма было все

Нравится Ответить