Ани
annyminasyan
Ани·В ожидании первенца

Девочки, здравствуйте! Как думаете паниковать стоит из-за того, что при глубоком вдохе и выдохе спина болит и отдаёт в левый бок ???

1

Комментарии

victoria_ismailova
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Это межреберная невролгия скорей всего. Первый раз столкнулась в первую беременность и в эту тоже уже была опять.

Нравится Ответить
odritatu
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Может у вас проблемы с желудком? Я так мучалась, все время под ребрами болело, особенно когда сидишь. Гастрит у меня.

Нравится Ответить
annyminasyan
Ани·В ожидании первенца

С желудком проблем вроде нет . А как понять что может быть гастрит ?

Нравится Ответить
odritatu
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@annyminasyan, ну я всегда знала, что у меня гастрит, думала может у вас тоже, это бы объяснило колющую боль под ребрами. Правда много чего может быть конечно.

Нравится Ответить
devushka.nelegkogo.povedeniya08
Укропик·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Простудили видимо...рёбра не болят ?!

Нравится Ответить
annyminasyan
Ани·В ожидании первенца

Рёбра не болят, только в области сердца непонятно напряжённо

Нравится Ответить