Наталья
natali-24.11.1988
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста,есть бесплатный Пентаксим в детской поликлинике на Кирова 50 сейчас?

1

Комментарии

avstrallia6
Леночка·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У нас поликлиника на кирпичной. Педиатрическое отделение. И вот там врачи бесплатно Пентаксим просто так по желанию не ставят. Говорят только для аллергичных или недоношенных детей. Мне отказали. Как на Кирова не знаю

Нравится Ответить
natali-24.11.1988
Наталья·Мама дочки (1 год)

Впервые слышу такое, что только не придумают. Нам вторую бесплатно ставили на Кирова

Нравится Ответить