Мира
m-a-r-y
Мира·Мама сына-младенца

Девочки, когда детки начали самостоятельно брать ложечку в руку?

Комментарии

musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

Моя берет и кладет в рот но без еды. Я не рискую

Нравится Ответить
kirieshkalove

Моя рано, может месяцев в 8

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Где-то в 11 месяцев, но не в 5

Нравится Ответить