Татьяна
tanyaflower1985
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда после родов могут начаться месячные?

Комментарии

lovelyfox
Татьяна·Мама двоих (младенец)

10 мес. На гв

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (младенец)

Когда угодно ))

Нравится Ответить
allo4kamari
Алла·Мама дочки-младенца

Через 3 месяца,в 2 перестала кормить

Нравится Ответить
mama___93
Лена·Мама дочки (1 год)

Через 2,5 у меня

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·Мама дочки-младенца

Через 2,5 месяца у меня((((

Нравится Ответить
ishtar

С сыном через 5 мес начались. С дочкой - через 10 мес

Нравится Ответить
tanyaflower1985
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

с сыном через 3 месяца, но мы были на смеси

Нравится Ответить
ivankazhagalyak
Іванна Жагаляк·Мама сына-младенца

Через 6 місяців почалися

Нравится Ответить
annaegorova6
Анна Чуприна·Мама дочки (2 года)

у через 1.3😊

Нравится Ответить
sanna-banana
Sashina·Мама сына (1 год)

Ровно через 40 дней 😁 победитель по жизни))

Нравится Ответить
tanyaflower1985
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

ага) по ходу я тоже ) 2 месяца и привет😭😭😭 полностью ГВ

Нравится Ответить
yu_lya_
Юлия ·Мама сына (1 год)

У меня в 7 месяцев 😤😤

У знакомой в 3. У девочки ещё нет ( годик и 2 недели дочке)

И читала здесь после лохий через неделю

Нравится Ответить