Ольга
lisolja
Ольга·Мама дочки-младенца

А в каком возрасте дети перестают тащить все в рот?

Хочу дочке предлагать развивашки типа перебирания крупы, макарон, но она не будет перебирать, а будет все есть 😅😒 или карандаш давать в руку, чтобы каракули любые выводила, но его она пока тоже только грызёт)))

1

Лучший комментарий

leomam
Оля ·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня сын с года ничего не тащил в рот точно, вообще очень брезгливый в этом плане. Дочка до сих пор все тащит(( жду когда же это кончится уже 🙁

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки-младенца

До сих пор тащит все в рот

Нравится Ответить

Комментарии

anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Еву пока не отпустило. Я даже паззлы Кристине не могу дать.. приходится и Черри пополам разрезать, иначе так и пихает.

Крис в этом вопросе - никогда.

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
leomam
Оля ·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня сын с года ничего не тащил в рот точно, вообще очень брезгливый в этом плане. Дочка до сих пор все тащит(( жду когда же это кончится уже 🙁

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки-младенца

До сих пор тащит все в рот

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына-младенца

У нас пока все в рот

Нравится Ответить
kathgrigorovich
Екатерина Григорович·Мама дочки (1 год)

Еще долго😂 я и не надеюсь уже

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (1 год)

Карандаш точно лишнее, если глаз не лишний) крупы тоже подождут, рано ещё, либо с соской

Нравится Ответить
mervakulich
Мария·Мама дочки-младенца

Тоже хочу уже развивашки такие попробовать, но нам 10 месяцев. В рот тянет ВСЁВСЁ

Нравится Ответить
nikapoma7
Вероника ·Мама сына (1 год)

Но соску убрала

Нравится Ответить
nikapoma7
Вероника ·Мама сына (1 год)

До сих пор

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Где-то в 1.2-1.4

Нравится Ответить
julia26774
Юлия·Мама дочки (2 года)

Рано еще, карандаш вообще не к чему, да и не очень безопасно пока, играйте в игры по возрасту и все, в рот моя до двух лет тащила и даже сейчас может попробовать в тихушку, но редко.

Нравится Ответить
taraskovajulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

До сих пор все в рот,спасаемся соской,когда даем какие-нибудь мелкие предметы)

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Все дети разные, моя все в рот тащит, на улице просто только и слышно меня:" Мааааша, не бери в рооооот"

Нравится Ответить
kosireva.viktoriya
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

У моего все через рот было) до 2.5 наверное

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки-младенца

Разные же дети. Мне кажется, это вообще никогда не закончится😂

Нравится Ответить
lisolja
Ольга·Мама дочки-младенца

Эх😂🙈

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Моя в год не тащила. У друзей и в 2 года тащила

Нравится Ответить
spirinadary
Дарья·Мама дочки-младенца

Послушаю. Та же фигня. Даже книжку не дает ей почитать, вырывает из рук и в рот.🙈

Нравится Ответить
lisolja
Ольга·Мама дочки-младенца

Вот тоже самое 😂 книжки все обсосаны, края размыты ))

Нравится Ответить
spirinadary
Дарья·Мама дочки-младенца

@lisolja, 😁🙈

Нравится Ответить