Ангелина
angelina060
Ангелина·Мама дочки (4 года)

Всем привет, девочки может кто знает. Я пойду к зубному(бесплатно) они за приём делают один зуб, или могут сразу 2-3 сделать?

Комментарии

ludo4ek
Людмила ·Мама сына (2 года)

Вроде 20-30 минут на прием пациента. А там как успеет

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама сына (2 года)

От зубов зависит. И по одному делали и по два за раз

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Все зависит от сложности

Нравится Ответить
ttttttt1999
Таня·Мама дочки (1 год)

Я платно хожу. Если зуб сложный и делать долго, то один. А если быстро, то могут и несколько.

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (1 год)

Мне делали 2, пломбировали.

Нравится Ответить