Елена
vashadoch18
Елена·Мама дочки (1 год)

Кто продаёт стульчик для кормления?в хорошем состоянии

Комментарии

mother_mira
Маришка·Мама дочки-младенца

Я я продаю! Практически новый, если ещё нужно)

Нравится Ответить
vikima

Не знаю есть ли ещё, на той неделе в ДМ пластиковый типа Икеа за 1000 р был. Крутой. Я тканный дорогой на Икеа поменяла и не жалею. Мыть, простите, Зае.... шовчики, а этот запросто

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

Я тоже поменяла на икея из ткани , прям счастью нет предела

Нравится Ответить