Дилана
dilana_di
Дилана·Мама сына-младенца

Девочки, у малыша 2 мес кашель(( сначала думала просто давится, но с каждым днем становился хуже и чаще.. При этом темпы и соплей нет вообще 🤷🏻‍♀️ттт

Завтра вызову врача

А пока вопрос, у кого то было такое, чем спаслись и от чего такой кашель может быть?

Комментарии

rebel_yell
Дарья·Мама дочки (1 год)

Может ещё аллергия быть на что-то. У подруги сын с августа кашляет, врачи ничего понять не могут, чего только не назначали. Вот ждут приём аллерголога в апреле (это другая страна, там порой месяцами ждешь).

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама двоих (младенец)

Сопли могут стекать по задней стенке, вы их сами не увидите. Нужно чтобы врач осмотрел, прослушал есть ли хрипы. Самолечением заниматься с такими малышами опасно, у них все очень быстро развивается.

Нравится Ответить
arina_ash
Арина·Мама сына (1 год)

К лору лучше, врач путевого не скажет, только тёплая вода и хлорофиллипт в этом возрасте, Деринат противовирусный, не знаю можно вам или нет, короче к Лору! Нам так нос лечили, пройдёт пройдёт, промывайте, в итоге вот был стафилококк, мазок взяли, вылечили и все ок стало, мы все в айболит уж ходим, там к лору Никитиной, хвалят ее

Нравится Ответить
dilana_di
Дилана·Мама сына-младенца

@arina_ashirova врача педиатра имеешь ввиду?

Нравится Ответить
arina_ash
Арина·Мама сына (1 год)

@dilana_di, да да

Нравится Ответить
dilana_di
Дилана·Мама сына-младенца

@arina_ashirova спасибо 😘

Нравится Ответить
lele4ka94
🍓·Мама дочки-младенца

У нас от сухости в квартире так было . Начали проветривать увлажнять и прошло

Нравится Ответить
dilana_di
Дилана·Мама сына-младенца

У нас увлажнитель постоянно работает практически.. Проветриваем тоже регулярно(не знаю уж что такое, боюсь уже уснуть, так кашляет..

Как спокойно лечь спать не боясь а 😭

Нравится Ответить
pono4ka007
Королина·Мама дочки (2 года)

@dilana_di, возможно от повышенной влажности , возможно аллергический кашель. Я сама не переношу бетонную пыль-аллергия, если соседи делают ремонт , всё, капец, кашель жуткий начинается у меня -по вентиляции доходит до меня ((((

Нравится Ответить
svetlana0112
💞Svetlana 💞·Мама сына-младенца

Мы недавно лечили кашель,нам выписали Хлорофиллипт на соску по капле 3 раза в день- очень помог!!!👍 !!) У нас ещё глазки были красные и слезились ,темпры тоже небыло

Нравится Ответить
dilana_di
Дилана·Мама сына-младенца

Надо попробовать, думаю хуже не станет

Нравится Ответить
svetlana0112
💞Svetlana 💞·Мама сына-младенца

@dilana_di да да , масляный !)

Нравится Ответить
dilana_di
Дилана·Мама сына-младенца

@svetkakonfetkaa спасибо 😍

Нравится Ответить
kseniaveryasoff92
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

может активно работают слюнные железы,т.к. скоро начнётся период когда полезут зубки...

Нравится Ответить
svetlana0112
💞Svetlana 💞·Мама сына-младенца

Кашель от слюнок другой совсем 😊 его легко различить )

Нравится Ответить
dilana_di
Дилана·Мама сына-младенца

@svetkakonfetkaa даа, вот и я сразу заметила не ладно, когда кашель стал другой и частый..

Нравится Ответить
alena1890alena
Аленушка·Мама дочки-младенца

@svetkakonfetkaa в как различить? У нас каждые утро кашляет. Только утром

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (младенец)

Лазолван капли прямо в смесь добавляла, дня за 4 прошёл

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mamalenuska, видимо вам не пошло это лечение, у старшего частенько кашель был и лающий и до рвоты... и ни разу ингаляция не помогла... так что для меня ингаляции это полный бред... Для каждого вида кашля существует своё лекарство, главное верно это понять...

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама двоих (младенец)

@zharkihs_v, вооот с этим согласна, поэтому я автору и советую дождаться врача, хорошего врача, потому как из польки у нас например не все хорошие и вот также советуют налево направо муколитики, не разобравшись какой кашель и от чего он. А с такими ведь малышами экспериментировать нельзя, типо это не подошло, ну тогда это попробуйте🤦‍♀️

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mamalenuska, так автор написала вопрос кто чем лечил, вот ей все и отвечают)) завтра придёт врач и выпишет то, что поможет именно в их случае))

Нравится Ответить
qazwsxedc93
Лида·Мама двоих (младенец)

Месяц лечились...

Нравится Ответить