Пирдав
pirishka
Пирдав·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , есть те кому за март ещё пособия не начислили ?

Комментарии

safiya161820
Mam·Мама двоих (младенец)

Это которые 150 ?по уходу пришли давно ,а 150 нет

Нравится Ответить
mislimellek
Mislimellek·Мама двоих (младенец)

Мне

Нравится Ответить
kamilllka

Мне

Нравится Ответить
beim

Мне и за февраль ещё не пришли 😁

Нравится Ответить
pirishka
Пирдав·Мама двоих (1 год, 3 года)

У кого не узнаю всем начислили , думаю че мне не дойдут ни как

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

Мне

Нравится Ответить
pirishka
Пирдав·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тогда я не одна да🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить