Екатерина
graizy
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки))) Не могу придумать имя будущему сынишке)))Вроде все перепробовали, а что то не нравится, отчество Владимирович, может у кого то есть созвучные варианты)))?

31

Лучший комментарий

mamago4i

А у вас прям как в реальных пацанах😂не видели анонс про выбор имени ребёнка Вована?)))

Нравится Ответить

Комментарии

nezabudka_611

Андрей Владимирович?)

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама сына-младенца

Мне нравится Сергей Владимирович и Юрий Владимирович

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама сына-младенца

Хорошая статья вам в помощьссылка

Нравится Ответить
valiri
Ирина·Мама троих детей

Александр

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (1 год)

Вы Екатерина,Ваш муж Владимир.

Сыну тоже просится громкое и звучное имя.

И да,соглашусь,с комментарием @zosich1992, «русское» имя(не происхождение).

Посматривала бы в сторону Павла Владимировича или Дмитрия Владимировича😁

А вообще,ищите сердцем.

Ваше имя,найдёт отклик♥️

Нравится Ответить
mariambychko
Мария Бычко·Мама двоих (младенец)

А у меня брат Денис Владимирович)))

Нравится Ответить
vita.sorog
Виталия·Мама сына-младенца

У меня муж Дмитрий Владимирович, очень нравится как звучит )

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

С отчеством "Владимирович", мне кажется, сочетаются все русские имена) и звучать будет очень звучно и красиво! Только не Марсель Владимирович, Рафаэль Владимирович и т.д.😄

Нравится Ответить
graizy
Екатерина·В ожидании первенца

вот муж особо и не хочет русское имя..(

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

@graizy я не о происхождении имени говорю. Имела в виду имена, которые привычны для наших стран.

Простите мне мое любопытство, с какое имя он хочет? Ну например...

Нравится Ответить
graizy
Екатерина·В ожидании первенца

@zosich1992 лев, ну константин вроде тоже) может даниил что то такое

Нравится Ответить
tanera
Таня·Мама дочки (1 год)

Роман Владимирович

Нравится Ответить
mayadashkevich
Майя·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вадим Владимирович)

Нравится Ответить
mykhina0
Анастасия·Мама сына-младенца

Артур , Марк

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама дочки-младенца

Марк Владимирович чёт не звучит

Нравится Ответить
mykhina0
Анастасия·Мама сына-младенца

@alexandra1119, у каждого свои вкусы , мне звучит

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама сына-младенца

Семён 🤩

Нравится Ответить
kolbvaleryia
Валерия·В ожидании первенца

Андрей Владимирович, Павел Владимирович, Евгений Владимирович, Алексей Владимирович, Дмитрий Владимирович, да много вариантов.

Нравится Ответить
nata_natusya
Натали·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Виктор,Виталий,Дмитрий

Нравится Ответить
v.natalia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Роман Владимирович

Нравится Ответить
yuliadaleckaya88
Юля·Мама двоих (младенец)

Илья, Роман

Нравится Ответить
pro-katik
Pro-katik.by·Мама сына (2 года)

Александр, Алексей, Сергей

Нравится Ответить
katyuffka_
КатюFFка·В ожидании первенца

Леонид

Нравится Ответить
uo_10
Ольга Усович·Мама дочки (1 год)

Давид, Александр, Олег

Нравится Ответить
yana.nevdah
Яна·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Андрей, Илья, Станислав, Вячеслав

Нравится Ответить
pavlin97
Наташа·Мама сына-младенца

Игорь)

Нравится Ответить
angel_ia
Людмила·Мама сына-младенца

Глеб,

Нравится Ответить
sveta11031989
Светлана·Мама сына (1 год)

Когда-то , напомню где, прочла, что созвучно называть ребёнка с буквы второй отчества . Типо Лёв Владимирович, Леонид Владимирович)

Нравится Ответить
katyakatya19932005

Кирилл Владимирович

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

Сразу просится Владимир Владимирович 😂

Нравится Ответить
rahavenka
Юля·Мама дочки (1 год)

Владимир Владимирович 😂🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Дмитрий

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас Богдан Владимирович

Нравится Ответить
straw_7
Анастасия·Мама сына-младенца

Сергей Владимирович можно)

А вообще вот вам сайт на эту тему, хоть мы и выбирали иначе) ссылка

Нравится Ответить
nastenka1896
·Мама дочки-младенца

Матвей😊

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Роман😍

Нравится Ответить
mamago4i

А у вас прям как в реальных пацанах😂не видели анонс про выбор имени ребёнка Вована?)))

Нравится Ответить
graizy
Екатерина·В ожидании первенца

неа)

Нравится Ответить
gaika2906
Лина·В ожидании первенца

Алексей, Павел

Нравится Ответить
mamago4i

Я выбрала имя в роддоме. И в этот раз тоже так планирую)

Посмотрю и пойму, кто это))

Нравится Ответить
del_1554373181_optom_deshevle

Дмитрий

Нравится Ответить