Мэри
meri4ka
Мэри·В ожидании первенца
post image

Девочки, милые) кто рожал с Воробьевой Е.М в роддоме 6? Какие отзывы?

Комментарии

welly30
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне ее советовали,но в итоге я с другим врачем рожала

Нравится Ответить