Марина☺
marineska8.n
Марина☺·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки, а в третьем триместре от головы нельзя таблы да?

Комментарии

vera.i00000000
Вера·Мама сына-младенца

Читай инструкцию к таблеткам. Там все это пишут.

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына-младенца

Нельзя много таблеток, один раз и если сильно болит - можно. Ибупрофен нежелателен, но если у ребёнка все в норме - можно таблетку. Парацетамол можно. Если не поможет - к врачу.

Проверьте давление на всякий случай.

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

В любом триместре можно

Нравится Ответить
vera_semenova
Вера·Мама сына (1 год)

Но шпа

Нравится Ответить