Диана
dianka.kalieva.97
Диана·В ожидании первенца

Девчонки изжога мучает что делать? Что есть? Пить?

Комментарии

dinara.g94
Dinara·Мама сына-младенца

Мятная жвачка

Нравится Ответить
sabinaai
Sabina·В ожидании первенца

Газ вода хорошо помогает лично мне

Нравится Ответить
kokosichik
Zabava·Мама сына-младенца

Молоко

Нравится Ответить
elena_orion_79

🙏🏻 главное чтобы помогло 😊🌷

Нравится Ответить
dianka.kalieva.97
Диана·В ожидании первенца

Мхм надеюсь🙏🏻

Нравится Ответить
elena_orion_79

Ренни спасает

Нравится Ответить
dianka.kalieva.97
Диана·В ожидании первенца

Ок спасибо попробую

Нравится Ответить
elena_orion_79

Можно семечки пощелкать, тоже помогает

Нравится Ответить
dianka.kalieva.97
Диана·В ожидании первенца

Не знаю мне не помогло

Нравится Ответить
dianka.kalieva.97
Диана·В ожидании первенца

ООО спасибо сейчас перед сном кефир попью

Нравится Ответить
mynzhasarova1998
Gulzada·В ожидании первенца

Боржоми,жевачка мятная,молоко,семечки,мел😁🙈

Нравится Ответить
dianka.kalieva.97
Диана·В ожидании первенца

Семечки пробовала не помогло

Нравится Ответить
tatyana16011983
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

Здравствуйте. Я спасалась только малоокс суспензия. В пакетиках.

Нравится Ответить