Айжамал
kubanycbekovva
Айжамал·В ожидании первенца

Всем привет девочки) подскажите пожалуйста куда можно сходить на УЗИ, чтобы пол точно сказали

3

Комментарии

aleksa1989_
Саша·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Кстати подруга пошла на узи ребёнок сжал ножки и не хотел показывать ни чего он даже ей сказал принять определенную позу вздохнуть и ребёнок перевернулся и все разглядели

Нравится Ответить
kubanycbekovva
Айжамал·В ожидании первенца

Ого

Нравится Ответить
aleksa1989_
Саша·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Харченко на 13 недели уже может сказать и без ошибок я не слышала что бы кто то жаловался на него

Нравится Ответить
zitimbaeva

Я так ждала второго скрининга и когда мне скажут пол!!!! Но пойдя на УЗИ сказали что лежит зажав ножками все. Пошла на 20 неделе просто ради интереса узист который мне на 12 неделе сказал что на 60 % мальчик на 20 неделе объявил что девочка!!!!! Я упорно перестала ходить на УЗИ до 30 недели, на 30 неделе сказали здоровая девочка поздравили с 8 марта и подарили 3 д фото моей дочери!!!!

Нравится Ответить
kubanycbekovva
Айжамал·В ожидании первенца

@kamilla_333 @valery19.2014 @jikaa спасибо)

Нравится Ответить
mls
Jika·В ожидании первенца

В family напротив 2 роддома

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца

Харченко

Нравится Ответить
kubanycbekovva
Айжамал·В ожидании первенца

А он где работает?

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца

@kubanycbekovva в неомеде

Нравится Ответить
kubanycbekovva
Айжамал·В ожидании первенца

@valery19.2014 спасибо

Нравится Ответить
21t
Жду Счастье·В ожидании первенца

В жк. Если ребенок удачно будет лежать, то хоть в платной, хоть в бесплатной скажут. А если нет, то не скажут нигде.

Нравится Ответить
mls
Jika·В ожидании первенца

К мавлитову

Нравится Ответить
kubanycbekovva
Айжамал·В ожидании первенца

А где он работает?

Нравится Ответить
adochka
Адочка👁️·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@kubanycbekovva Family,kamek

Нравится Ответить