MamaPoli
anabuntina3948
MamaPoli·Мама дочки (4 года)

Всем привет.Девочки кто-нибудь делал деткам нашего возраста(4,8) уздг головы и сосудов шеи? где делали и цена? может кто-то бесплатно делал деткам.нам невролог назначила.

Комментарии

irma58
Ирина·Мама сына (2 года)

Что интересно ваш невролог хочет от этого обследования в столь раннем возрасте🙄 аномалию развития сосудов, чтобы потом полечить ее препаратами с недоказанной эффективностью🙈

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Делали в здоровье на терновского подростку. А так почти во всех платных делают где есть лицензия на несовершеннолетних

Нравится Ответить
anabuntina3948
MamaPoli·Мама дочки (4 года)

Спасибо.

Нравится Ответить