Алёна 🩷
premud00
Алёна 🩷·В ожидании первенца

Здравствуйте !!Девочки не кто не в курсе ,,когда в г.Изобибильном роддом откроют ?

3

Комментарии

ekrotove
Олеся·Мама троих детей

А он что закрыт????

Нравится Ответить
premud00
Алёна 🩷·В ожидании первенца

Закрыт ,,на ремонт вроде ..

Нравится Ответить