mamakit25
·В ожидании первенца

Девочки,всем привет))) как вы повышаете уровень гемоглобина?Кому какие продукты помогли?🥗

1

Комментарии

diiii11
Ди·В ожидании первенца

Сок гранатовый 💪

Моей маме помогал.

А так нужно есть мясо 🙂 у меня гемоглобин 127, но я все равно пью иногда сок гранатовый, или сам гранат ем

Нравится Ответить
anya.v
Annet-cherry·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Я в первую беременность ела много гречки и печенки, просто хотелось очень, гемоглобин всегда хороший был и у меня после родов и у ребёнка

Нравится Ответить
brukca321
Мария ·Мама дочки-младенца

Гранат мне очень помогал и каша гречневая)

Нравится Ответить
lelik26.

Печень, говядина и гематоген 👍🏼

Без всяких лекарств

Нравится Ответить
belkanastkabelka
Настя·Мама сына-младенца

Гранат ела и говядину

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Смотря какой уровень. Продукты немного только повышаю гемоглобин. Если сильно ниже нормы, то только таблетки.

Гранаты, гречка, печень, яблоки повышают немного

Нравится Ответить
mamakit25
·В ожидании первенца

Таблетки тоже прописали

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@yamamochka_ без таблеток не поднимется. Таблетки+диета

Нравится Ответить
katusha.1358
Катерина ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Тоже послушаю 👂

Нравится Ответить