Анна
annabro
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки, дочь проснулась и тут такое🤯

Комментарии

zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

У зиртек накопительный эффект

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Крапивница, дайте полисорб и антигистаминный препарат хороший

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вы уже большие ,вам лучше Зиртек

Фенистил он совсем для малышей

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А парафинотерапию не делаете ?

Нравится Ответить
annabro
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mamadani85, нет, просто массаж, голову то не трогают при массаже 🤦‍♀️ дала фенистил посветлело и прыщиками осталось

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@annabro я думала может парафинотерапию была на шею

У сына просто аллергия на парафин (

Нравится Ответить
leshulya
Анастасия·Мама дочки (4 года)

На аллергию похоже . Фенистил поможет . Что-то новое кушали ?

Нравится Ответить
annabro
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ни чего не ели, массаж сегодня начали

Нравится Ответить
ayvazova
Светик ·Мама дочки (2 года)

Похоже на аллергию, прыщиками.

Нравится Ответить