Юлия
ximi8se
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки , всем привет. Напишите пожалуйста отзывы, насчёт 197 садика. Как сам садик , как воспитатели и т.д. заранее спасибо

Комментарии

e.alekseevna
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте,нашла ваш пост) Вы ходите в 197? Я тоже сейчас ищу отзывы о нем))

Нравится Ответить