васильева мария
masha.vasilyva
васильева мария·Мама сына-младенца

Девочки

Какой стул должен быть на прикорме

Как часто?

И как много, извиняюсь

Сейчас едим овощи и яблоко. Стал ходить раза 3 в день, по чуть чуть и очень сухо. Не капризничает. Это нормально или что-то исправить?

Комментарии

marylisitsina
Мария·Мама сына-младенца

А так воду давайте, я чай даю, воду не пьёт

Нравится Ответить
marylisitsina
Мария·Мама сына-младенца

У нас кстати яблоко крепит. Дайте чернослив или сливу

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки-младенца

У дочки сейчас как вы написали. Вчера вообще сама не смогла, плакала, ставила свечку. До этого несколько дней совсем жидко было тоже раза 3. Педиатр сказала, что если ребёнка не беспокоит, то все нормально. Сегодня в овощное пюре добавила масло растительное. Воду дочь не пьёт совсем.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Водички больше, первое время тоже были запоры, ходил раз в 2 дня, потом жкт адаптируется под новую еду и консистенцию и все нормализуется

Фрукты это хорошо, они помогают лучше ходить в туалет

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нормально. На счет "сухо" воды побольше давайте.

Когда вводила прикорм стул был 1-5 раз в сутки. Если не расстрйство/запор ребенка это не беспокоит то все норм. Стул пластилиновый. Не твердый и не жидкий.оформленный короче 😃

Нравится Ответить
ptash_ka
Пташка ·Мама двоих (младенец)

Если в весе не теряет, то все норм)

Нравится Ответить