Анжела
amazonka415
Анжела·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста при постановке на очередь в сад нужно свид. О рождении ребенка и паспорта родителей? Правильно?

Комментарии

amazonka415
Анжела·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
naum4ick.n94
Nadya·Мама сына-младенца

Свидетельство обязательно и паспорт одного родителя

Нравится Ответить
yli
Юлия·Мама сына (2 года)

да,

Нравится Ответить