Екатерина
vira873
Екатерина

Девочки, у кого в каком возрасте у деток прошли колики? Они меня сводят с ума, по пять часов не могу из-за этого уложить дочь...когда это закончится?

1

Комментарии

a-rish
Арина·Мама сына-младенца

Попробуй глицериновые свечи! Нам очень помогло, там столько всякого добра вышло из попы вместе с воздухом и пеной!

Нравится Ответить
ksenia_23
Ксения Трутнева·Мама троих детей

У дочки в 4 прошли,у парней чуть раньше

Нравится Ответить
vira873

От чего, интересно, это зависит

Нравится Ответить
karasikspb
Нина·Мама сына-младенца

У нас до сих пор 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vira873

О боже, я этого не вынесу...

Нравится Ответить
sophikonson
Софья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В 2,5 месяца уже стало легче. Полностью прошло к 3

Нравится Ответить
vira873

Дай бог так и будет, нам уже 2 почти

Нравится Ответить