Юлия
xo
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки! Вопрос, у кого гипотиреоз, перед глюкозотоллерантным тестом можно ж пить л-тироксин? 🤨

2

Комментарии

pifas
Елена·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Я тоже не пью эутирокс перел любой кровью

Нравится Ответить
asyastolnic
Ася·В ожидании первенца

Там даже воду пить нельзя и желательно три дня диеты...не рискуйте, во первых может плохо стать, во-вторых будут гонять несколько раз пересдавать, чтоб результат чистый был

Нравится Ответить
petlitrx
Алеся·Мама двоих (2 года, 2 года)

Диету держать как раз таки нельзя, иначе результат будет не корректный, надо кушать как обычно. И воду пить тоже можно

Нравится Ответить
asyastolnic
Ася·В ожидании первенца

@alesya_mamadvoini, ну да, конечно...😒

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

Я перед любой сдачей крови не пью эутирокс

Нравится Ответить
irina.piletskaya
Ирина·В ожидании первенца

Нет, перед анализами нельзя пить таблетки.

Нравится Ответить
dzihiko.84
Нюта·В ожидании первенца

Натощак,все таблы после

Нравится Ответить
6242
viktoria·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Пила после

Нравится Ответить
svetanizovceva
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Я на всякий случай выпила после

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я все таблетки после сдачи теста пила

Нравится Ответить