Еленка
elenkabelka
Еленка·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Всем привет, помогите, может у кого было, болят жутко глаза, прям не могу смотреть на свет вообще, ночью даже закрытые болели. 2 недели как сделала ресницы, с принципе было нормально, а сейчас жуть, может от них, организм не принимает? Чем капать?

Комментарии

elenkabelka
Еленка·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Красный правый глаз, он в принципе только болит, спасибо, куплю капли, а там посмотрим

Нравится Ответить
wouldlikemore
Леночка·Мама сына-младенца

Если слизистая не воспалена, может быть давление внутриглазное, у меня такое при обострении мигрени

Нравится Ответить
ellakot
A.Kot·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Можно офтальмодек после процедуры обычно мастер должен предупредить

Нравится Ответить
pionerka7
Mariia Boiko·В ожидании первенца

Конъюнктивит скорее всего. Попросите капли в аптеке, попускает за пол дня. Не совсем, но значительно лучше становится. Если не попустит, то к врачу.

Нравится Ответить
lelya_le
Ольга·Мама дочки (5 лет)

У меня тоже такое было через неделю после наращивания,оказался конъюнктивит, сняла ресницы и лечилась, а у подруги аллергия,но там и отек век был

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

С глазами не шутят. Сходите к окулисту. Я бы сняла ресницы. Можете наделать беды

Нравится Ответить
lelya_le
Ольга·Мама дочки (5 лет)

А слизистая внутри красная?

Нравится Ответить