Екатерина
apasowa
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, никто беллакт 0-12 в мёртвом не продаёт?

Комментарии

yliyhka
Юленька·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
apasowa
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra
Ковешникова Александра·Мама дочки (1 год)

У меня есть пачка целая 1,заберите)

Нравится Ответить
vika26vika88
Великанова Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
apasowa
Екатерина·Мама сына-младенца

О, спасибо

Нравится Ответить
apasowa
Екатерина·Мама сына-младенца

Там в мёртвом нет, если тут не откликнется то буду кого нить звсылать

Нравится Ответить
apasowa
Екатерина·Мама сына-младенца

@apasowa @vika26vika88 заберём на днях только, а надо щас)

Нравится Ответить
vika26vika88
Великанова Виктория·Мама дочки-младенца

@apasowa странно, нам выписали и в тот же день забрали, аптека рядом с поликлиникой

Нравится Ответить
apasowa
Екатерина·Мама сына-младенца

@vika26vika88 выписать некому

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама сына-младенца

На авито глянь

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама сына-младенца

😁😁😁😁

Нравится Ответить