Елена
len84882008
Елена·Мама сына-младенца

Девчат покидайте свои тортики сыновьям на годик🙏...пока что то ничего не пригляделось🤪

Комментарии

upa8995
Irina Vasilieva ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dormaree
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dashylkadobrynina
Дашулька Добрынина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
innapostupaeva
Инна Поступаева·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Оба торта на годик мальчику. Совершенно разные)

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (1 год)

Какая прелесть 😍

Нравится Ответить
len84882008
Елена·Мама сына-младенца

Красивые тортики😍 а у вас есть страничка в инстаграмме?

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@len84882008, спасибо,да

ссылка

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно я без тортиков,но с советом (делаю на заказ). Вы лучше определитесь с тематикой праздника или цветовой гаммой. Самая частая тема именно малышам на год-Босс Молокосос. На втором месте просто цветовое сочетание-голубой и белый. У меня часто заказывают просто персонажей: зайчик,мишка,котик,малыш.

Второе. Решите для себя,что Вы хотите видеть на торте: дату,цифру,надпись,имя.

Хотите ли Вы торт стильный и лаконичный или с обилием всего.

Исходя из этого, лучше не искать готовую картинку,а уже обращаться к кондитеру,который,в свою очередь,предложит Вам вариант)

Нравится Ответить