Кристина Пахомова
kristinapakhomova
Кристина Пахомова ·Мама сына (1 год)
post image

Доброе утро мамс

Отучаем малого от сосиски,уже 3 дня полноценно без неё ,но просыпается в 6 утра с истерикой 😔

Заметила :появился неприятный запах из рта (зубы чистим 2 раза )

И у рта сильное раздражение

Вероятно,это что-то не то с желудком

Что давали малым для нормализации работы желудка и кишечника ?

П.с ко врачу идём на неделе ,пичкать ничем заранее не собираюсь ,интересно мнение тех у кого было подобное 😉

3

Комментарии

zefirka_
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

У нас было такое,сначала отказались от мяса и добавили много!!!! воды именно воды. Пропивали хилакфорте и Нормобакт L

Все прошло. У нас такое как воды мало пьём. Слюна густеет и бактерии развиваются быстрее.

Нравится Ответить
kristinapakhomova
Кристина Пахомова ·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
zimnyaya_dina
D·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я бы сначала проверила зубы у стоматолога и сходила к гастроэнтерологу, а потом уже пичкала чем-то ребёнка.

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына (1 год)

Запах изо рта это необязательно желудок

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Для кишечника много разных можно детям. Лучше сдать сначала анализы.

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Линекс. Вроде его можно детям.

Нравится Ответить