Яна
yanagarmonova
Яна·В ожидании первенца

Девчули,подскажите пожалуйста🥰 второй скрининг включает в себя анализ крови или только УЗИ?

Комментарии

tata_2501
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Только узи и вроде доплер еще

Нравится Ответить
kisa5208
Кристина·В ожидании первенца

У меня и кровь брали, тройной тест, правда раньше , чем узи, примерно в 17 недель

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

Если по первому скринингу с кровью было все хорошо то только УЗИ

Нравится Ответить
evgenia_310
Evgenia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только узи

Нравится Ответить