Жанна
zhanna.bazyan.84
Жанна·Мама сына-младенца

Девченочки-мамулечки, подскажите пожалуйста, хорошего офтальмолога детского и где принимает. Спасибо

Комментарии

zhanna.bazyan.84
Жанна·Мама сына-младенца

А где Денисов принимает?

Нравится Ответить
mira-world
Мира·Мама сына-младенца

Федорова Е.Ф. доб

Крюкова Е.В. Апрелька

Нравится Ответить
aleksandrovskaya72
Жанна·Мама дочки-младенца

Кислов «Апрелька»

Нравится Ответить
aalekseevna
Tanya·Мама дочки (1 год)

Денисов!

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нам наоборот не зашёл Денисов ужасно было .Гольман супер понравилось не залечивает все по делу . Ходим 4 года

Нравится Ответить
happymaret
Марет ·Мама дочки (1 год)

А чем Денисов не понравился?

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы пришли ребенок сразу не захотел чтоб его смотрели он сказал досвиданье не собираюсь с вами терять время ни осмотра ни подхода к ребенку итог выписал квитанцию на оплату и все

Нравится Ответить
elenka_mom
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мне понравилась в Медэксперт на победе, к сожалению фамилию не запомнила..

Нравится Ответить
galasha1705
Галина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Федорова в ДОБ и Люкс оптик

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Денисов. Не залечивает и находит подход к деткам. Моя с удовольствием к нему уже ходит))

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына-младенца

Ой, только не Гольман!!!

Денисов лучше , на пражской принимает в мэ

Нравится Ответить
aandruhina20
Александра·Мама дочки-младенца

☺️ не за что)))

Нравится Ответить
zhanna.bazyan.84
Жанна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aandruhina20
Александра·Мама дочки-младенца

Гольтман Вадим отчество не помню Анатольевич по-моему в мед эксперте мы на Леонова были, но он еще на Пражской принимает

Нравится Ответить