Марина Таролог
tarotokareva
Марина Таролог·Мама двоих (младенец)

Девочки!

Посоветуйте хорошее средство для рук. Что бы прям мягкие мягкие были.

1

Комментарии

lini2881
Elena·Мама дочки (2 года)

Eveline, ив роше.

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (2 года)

А я тащусь от крема для рук натура сибирика фирма на лосином молоке который. Он пахнет так вкусно и руки мягкие после него. Это прям моя любовь 😅

Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Детский крем на ночь

Нравится Ответить
tarotokareva
Марина Таролог·Мама двоих (младенец)

Не помогает

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

Миндальное масло

Нравится Ответить