Дарья
dashashmeleva
Дарья·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте. Нужен ваш совет, у меня завтра второй скрининг. Узи будет по животу как в первый раз или внутрь? Думаю с утра ставить утрожестан или лучше выпить.

Комментарии

kseniy_kukavskaya
Ксения Кукавская·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

На втором скрининге, в областном делали и по животу и вагинально.

У меня ещё смотрят просто рубец на матке, тк было кс.

Нравится Ответить
dashashmeleva
Дарья·В ожидании первенца

Всем спасибо за совет. И правда смотрит всё и сверху и вагинально. Ещё сердечко никак не просматривалось, малыш опять отвернулся))) пришлось пять раз заходить на узи. Да, и только сегодня я узнала,кто у меня будет. У нас будет сын,я счастлива. Развивается хорошо)))

Нравится Ответить
gayane70493
Gayana·Мама дочки (1 год)

И по животу и вагинально будут. Можете ставить спокойно. Они по низу водят не глубоко.

Нравится Ответить
pilik
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

Мне делали по животу и шейку посмотрели так...датчик врач вниз направил.Никто внутрь не лазил,хотя мне некоторые девочки кто проходил,говорили что и внутри датчиком смотрят.

Нравится Ответить
kr.lina
Алина·Мама сына-младенца

На втором скрининге мне делали и по животу и внутрь

Нравится Ответить
mila_96
Мила Алиева ·В ожидании первенца

На 2 скрининге смотрят шейку

И как плацента расположена

Низко или нет

Нравится Ответить
mom.eliana
Eliana·В ожидании первенца

Могут и вагинально сделать,если у вас до этого были предпосылки какие-либо))) Утрожестан можете поставить,ничего страшного)))

Нравится Ответить
ekaterina09012991
Екатерина·Мама троих детей

По животу.

Нравится Ответить
inkognitonata
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Все скрининги по животу

Нравится Ответить
deribaska79
Светлана·Мама дочки (1 год)

У меня все скрининги были по животу

Нравится Ответить