Оля
vasilinnka
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки привет 👋 😘 кто в рд или родил не давно, подскажите 🙏

Сколько сейчас стоит платная палата?

Флюру после родов где сейчас делают? Там же в детскую идти или уже в самом рд?

Комментарии

dashatorp
Дарья·Мама двоих (младенец)

Попала в палату в обед в пятницу, выписали в понедельник в обед, но заплатила за 4 дня 😏

Нравится Ответить
dashatorp
Дарья·Мама двоих (младенец)

На первом этаже лежала 1600, соседей в палате не было

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама дочки-младенца

Про флюру- да, стоит машина возле центрального входа, в ней делают

Нравится Ответить
vasilinnka
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
wd.8888
Женя·Мама троих детей

1600 стоит,палата на двоих

Нравится Ответить
vasilinnka
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
dekor_aav

Это в сутки?🤔

Нравится Ответить
vasilinnka
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@dekor_aav да, цена за сутки

Нравится Ответить
olga___2103
Оля·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Про флюшку могу подсказать. Недавно была в роддоме на узи,на территории машина стоит(как и в том году) делают там!

Нравится Ответить
vasilinnka
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Ого, в 16г рожала, ходили в детскую напротив 🙈 поменялось все оказывается

Нравится Ответить
islamsumaiazainab
Диля·Мама троих детей

@vasilinnka у них по разному бывает , два раза в машине приезжающей делали , в 2015 в детской

Нравится Ответить