Мася
ssmmm
Мася·Мама сына-младенца

Девочки, а почему витамин д3 нужно принимать в первой половине дня?

Комментарии

anito4ka007
Anna·Мама сына (1 год)

Он возбуждает

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)

Это же солнце :) до 12

Нравится Ответить
zhannetmummy
·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пьем каждый вечер на ночь, с рождения, не разу не увидела побочек

Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Он бодрит

Нравится Ответить
valentinka.a5
Y·Мама сына (1 год)

Вообще его до 8-9 утра нужно принимать. Как мне врачи говорили. Позже нельзя. Хз чего.

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (1 год)

По опыту, начала давать после обеда, так вечером такие истерики были! Ребенок перевозбужден, уложить нереально. Тогда месяцев 5 было

Нравится Ответить
moskovchenko3755
Наталія Черняк·Мама дочки (1 год)

Все витамины советуют принимать в первой половине дня, так как они в это прямая лучше усваиваются

Нравится Ответить