Лиза
sunny-08
Лиза·Мама дочки-младенца

Девочки, как садились ваши малыши? Через четвереньки/ пресс/ ещё как-то? Тренировали ли вы их?

Комментарии

evasol
Евгения·Мама дочки (1 год)

С четверенек. Общую гимнастику делали

Нравится Ответить
del_1558603981_mama___ksu

Через четвереньки, потом на бочок, потом с рукой села. Визги, вопли были, что никак не получается, быстрее сама села в 6,5м. Я её присаживала в 6м прост держа, а не в подушки.

Нравится Ответить
cosmodei
Алена·Мама двоих (младенец)

На бок поворачивался, опирался на руку и садился. Не тренировали. В 6 месяцев курс массажа плановый был.

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки-младенца

И не тренировала сама села вот Пару дней назад

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки-младенца

С четверенек

Нравится Ответить
evgenia112
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мой сел, только когда начал вставать у опоры и падал на жопу😁

Мы с 3-х месяцев делали динамическую гимнастику, а с 6-ти активно качали пресс.

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (4 года)

С четверенек на бок

Нравится Ответить
polyaponch
Полина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (3 года)

Так же

Нравится Ответить