Алина Бужинская
alinatkachenko2612
Алина Бужинская·В ожидании первенца

Девочки хочу услышать ваше мнение, кто рождается раньше девочки или мальчики ?

1

Комментарии

amafka9211
Марина ·Мама дочки-младенца

Родила девочку в 40,3

Нравится Ответить
annagrinko87
Анна·Мама сына-младенца

Родила мальчика в 39 недель

Нравится Ответить
_drezc_

За пол часа до родов опустился

Нравится Ответить
filippova.helga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мои оба после пдр. Доча ровно в 41 неделю, сын 41,1.

Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

.Это все предрасудки.Все от организма зависит

Нравится Ответить
elenka_mama
Elena·Мама сына (3 года)

Мне кажется, что это точно не от пола ребёнка зависит

Нравится Ответить
alinatkachenko2612
Алина Бужинская·В ожидании первенца

Я тоже так думаю

Нравится Ответить
uliana21
Ульяна💗·Мама дочки-младенца

Родила девочку на 41 неделе🤗

Нравится Ответить
i-riss
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Все говорят что девочки раньше, но судя по коментам выше не факт🤣родила обоих пацанов на 42 неделе

Нравится Ответить
natalishka.
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня две дочки. Старшая родилась на 38 недели, младшая на 41))

Нравится Ответить
mamasofiyki
Светлана·Мама дочки (1 год)

На 41 девочку родила

Нравится Ответить
stoianova.yuliya
Юлия·Мама сына (1 год)

38 неделя мальчик)

Нравится Ответить
alinatkachenko2612
Алина Бужинская·В ожидании первенца

Ясно,спасибо

Нравится Ответить
marlena-
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

41 неделя - девочка.но мне все говорили девочки долго не сидят,родишь в 38😂

Нравится Ответить
d.laptinskaya
Даша·В ожидании первенца

девочки)

Нравится Ответить