Mam2
mazhitovad
Mam2·Мама сына (2 года)

Девочки, не могу вспомнить небольшой японский ресторанчик . Там шеф из Японии вроде. Район Хайвила вроде бы. Не помню точно

2

Комментарии

kin5
Paata·Мама дочки-младенца

Cafe momo. В инсте есть адрес

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама дочки (1 год)

Момо на Кошкарбаева

Нравится Ответить
roze
Roza·Мама троих детей

Момо

Нравится Ответить
zholdas

Momo?

Нравится Ответить
mazhitovad
Mam2·Мама сына (2 года)

Точно. Спасибо. Не ходили туда?

Нравится Ответить