ORN
nurzanoruntaeva
ORN·Мама сына-младенца
post image

Доброй ночи , девочки!нам 3 месяца ,колики прошли вроде ,точнее перестал плакать ,орать часами ,но когда спит все время тужится и спит беспокойно !мы на смешанном,не наедается .Подскажите ,колики прям разом проходит или постепенно?уже устала ,жалко малыша

8

Комментарии

amir11.08.17
👑мама AMIRa👑 ·Мама сына (1 год)

Постепенно пройдет все,а если не наедается значит кормите досыта

Нравится Ответить
naa2643
·Мама сына-младенца

Как вы поняли что не наедается? Для себя хочу узнать)

Нравится Ответить
nurzanoruntaeva
ORN·Мама сына-младенца

Он быстро просыпался ,посоветовали дать смесь на ночь.Он допил смесь и сразу уснул крепко и проспал 6 часов !до этого такого не было ,щас утром и перед сном ночью даю

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама четверых детей

Постепенно проходят...

Нравится Ответить