Надежда
fix9868
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки, расскажите лохушке, как перебросить фотки с айфона на комп🤦🏼‍♀️

Комментарии

mari90
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот у меня почти такая же проблема, но у меня все фото видит, а вот видео.... при копировании постоянно прирывается и пишет: устройство отсоединено( и не могу скопировать их((( такая же фигня если через iTunes скидывать, фото норм, а видео тормозят( попробую через iCloud, как девочки советовали.

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (2 года)

Я сайт нашла iCloud, ввожу данные . Подтверждаю в телефоне , и на компе все высвечивается и все ттт копирую или закидываю на тел если надо что то с компа

Нравится Ответить
natalsha77
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Я себе на электронную почту фото присылаю😀

Нравится Ответить
mari90
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Качество фото портится, если так делать(

Нравится Ответить
natalsha77
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@mari90 да? Я честно говоря не знала...🤔

Нравится Ответить
lara_lara_
Лариса·Мама дочки-младенца

Именно приложения,которые используют фото. Сразу комп все фотки будет ваши видеть

Нравится Ответить
lara_lara_
Лариса·Мама дочки-младенца

Не видит фотки комп если ,то значит просто сверните все приложения на телефоне,которые открыты)

Нравится Ответить
fix9868
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@polinka03.10, @katerina714, @alenkasea, @darya_popova, не все фотки видит почему-то и не все открывает, хрень какая-то

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (младенец)

Ещё возможно что не видит life фото ,какая у вас программа для просмотра на компе?

Нравится Ответить
fix9868
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@polinka03.10, лайф фото вообще почти нет

Нравится Ответить
fix9868
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@polinka03.10, вообще такого не спрашивает🤷‍♀️

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (2 года)

Просто подключаете к компу, открывается как обычная папка флешки, и скидываете.

Нравится Ответить
kristilovesofi
Кристина·Мама дочки (3 года)

Через iCloud (все фото на облаке )ввожу свой id и не надо к компу подключать 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
kristilovesofi
Кристина·Мама дочки (3 года)

@fix9868, я тоже так думала ,но оказалось проще простого 🤔у меня почему то комп телефон не видит при подключении 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
fix9868
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@kristilovesofi, вот и у меня телефон видит, а фотки не все, попробую научится, спасибо

Нравится Ответить
kristilovesofi
Кристина·Мама дочки (3 года)

@fix9868, удачи )это на самом деле не сложно )

Нравится Ответить
alenkasea
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как флешку вставляю и перекидываю

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама дочки (2 года)

И я просто через шнур скидываю

Нравится Ответить
fix9868
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Блин не видит он мои все фотки, только часть и те не открывает((((

Нравится Ответить
polinka03.10
polinka·Мама двоих (младенец)

Просто подключить тел через шнур к компу и скинуть ,комп будет видеть айфон как флешку

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я также делаю.

Нравится Ответить
mama_mary17
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я подсоединяю тел к ноуту шнуром, потом захожу в Мой компьютер , выбираю тел, нужные папки и копирую фотки

Нравится Ответить
fix9868
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не видит почему-то все фотки, какая у вас операционка на компе?

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (1 год)

Через iTunes

Нравится Ответить
fix9868
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Там легко разобраться, его надо скачать?

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (1 год)

@fix9868 на компьютер надо

Нравится Ответить